Top.Mail.Ru
архив

BMW устраивает шоу для клиентов

29.09.200300:00

Продавцы автомобилей престижных брэндов все больше внимания уделяют промо-акциям, позволяющим непосредственно общаться со своими потенциальными клиентами.

Официальный дилер BMW – компания «Азимут-СП» совместно с VIP-клубом G-Club провела роуд-шоу, на которое были приглашены члены престижных объединений «по интересам»: «Детектив клуб», «Ватсон клуб» и «КлуМБА». Гостями были в основном владельцы собственного бизнеса и топ-менеджеры крупных компаний.

В школе водительского мастерства BMW на Ходынском поле участники мероприятия смогли опробовать практически любую модель BMW в действии, оценить скорость, динамику, устойчивость в поворотах. Организаторы мероприятия даже не побоялись устроить соревнования на лучшее время прохождения трассы.

Как считают в компании «БМВ Руссланд Трейдинг», проведение подобных акций сегодня особенно актуально, так как концерн осуществляет активное обновление модельного ряда, которое требует глубокой информационной поддержки. Именно на таких встречах клиенты могут получить исчерпывающие данные об интересующих моделях BMW.

Еще по теме