Top.Mail.Ru
архив

Новинки с Востока

29.09.200300:00

Новый практичный семейный автомобиль появился в автосалонах российских дилеров Mitsubishi.

Mitsubishi Lancer с кузовом универсал представлен с двумя бензиновыми двигателями 1,6 и 2 л (2-литровые модели появятся на российском рынке весной 2004 года). Объем багажного отделения Lancer Station Wagon увеличился по сравнению с предшественником на 339 л и составляет теперь 1079 л (при сложенных спинках задних сидений). Универсал выше своего «собрата» с кузовом седан на 35 мм, что позволило увеличить пространство над головой задних пассажиров на 25 мм.

Lancer Station Wagon 1.6 Comfort с механической коробкой передач будет продаваться в России за $16 790. За «автомат» придется доплатить $1060.

Российский импортер «Тойота Мотор» объявил о начале официальных продаж обновленной модели Toyota RAV4. Внешне от предыдущей RAV4 она отличается прежде всего измененной формой переднего бампера, противотуманных фар и задних фонарей. Гораздо больше модернизировано оснащение автомобиля. В стандартную комплектацию RAV4 теперь входят система курсовой устойчивости автомобиля (VSC), усилитель экстренного торможения (Break Assist), антипробуксовочная система (TRC). Полностью изменен дизайн передней консоли. Во все комплектации входит рулевое колесо с кожаной отделкой и клавишами управления аудиосистемой, климат-контроль.

На российском рынке автомобиль будет представлен в четырех уровнях комплектации с двумя типами кузовов: трехдверным с АКПП и пятидверным с механической и автоматической КПП. Рекомендованные розничные цены для Москвы: от $31 700 до $35 200.

Еще по теме