Top.Mail.Ru
lifestyle

Проверка временем

Часы Historiador Hemingway бренда Cuervo Y Sobrinos Часы Historiador Hemingway бренда Cuervo Y Sobrinos

Сегодня в Швейцарии насчитывается около 600 предприятий, производящих часы. История именитых брендов измеряется столетиями и олицетворяет весь ход развития этой совершенно особой индустрии. Российская компания AllTime — место, где можно прикоснуться ко времени. 

«Не ждите. Время никогда не будет идеально подходящим», — говорил автор мирового бестселлера «Думай и богатей» Наполеон Хилл. Не отстать от ритма времени вот уже больше 20 лет помогает компания AllTime. Все начиналось в 2000 году с открытия небольшого онлайн-магазина. Теперь же — это главный онлайн-магазин страны и самая крупная федеральная сеть ювелирно-часовых салонов: 22 салона в 21 городе России.

Осенью 2021 года на Русаковской улице в Москве открылся флагманский салон сети — торговый центр AllTime площадью 1600 квадратных метров. Три этажа с коллекциями от ведущих мировых брендов — сегодня это крупнейший по размеру и ассортименту ювелирно-часовой салон Европы.

Здесь нередкие гости как представители деловых, так и светских кругов, стремящиеся подобрать себе стильный и статусный аксессуар. И выбрать есть из чего. 

AllTime предлагает коллекции часов, украшений и аксессуаров от более чем 250 всемирно известных и российских брендов — от премиальных швейцарских до демократичных японских, немецких, итальянских и российских производителей. При этом порядка 30 брендов представлены в AllTime эксклюзивно — это такие марки, как Cuervo y Sobrinos, Titoni, Norqain, Rodania, Cornavin, Mazzucato и другие.

Например, швейцарские часы молодого бренда Norqain. Он уникален тем, что выпускает только механические часы — редкость для XXI века.

Здесь же эксклюзивно представлен экзотический Cuervo y Sobrinos, «швейцарец» по паспорту и «кубинец» по крови, — марка была основана в далеком 1882 году в Гаване доном Рамоном Фернандесом Куэрво. Где как не на Кубе столь ценят и наслаждаются каждой секундой отведенного времени?

Еще одна отличительная черта AllTime — впечатляющая коллекция и российских брендов в разных ценовых сегментах. Пережив непростые времена, когда многие именитые марки канули в Лету, часовая отрасль России медленно, но верно возрождается. Сегодня среди европейских марок блистают и отечественные: «Слава», «Штурманские», «Молния», «Ника» и другие.

Эти бренды со всех концов света объединяет одно — трепетное, почти сакральное отношение ко времени. Ведь это самый ценный ресурс человека. Не ждите. Время никогда не будет идеально подходящим.

Еще по теме