Top.Mail.Ru
архив

Счастье топ-менеджера

26.07.200400:00

Прошедший год стал лучшим в истории Oracle СНГ. Об этом заявил гендиректор компании Борис Щербаков, подводя итоги финансового 2004 года. Офис в России и СНГ вошел в тройку лучших представительств Oracle по темпам роста в регионе ЕМЕА и пятый год подряд – в пятерку лучших по уровню удовлетворенности клиентов среди 145 представительств Oracle в мире.

Среди крупнейших клиентов года – Сбербанк РФ, «Ингосстрах», МТС, «Вымпелком», «МегаФон», правительство Москвы. Без учета поставок в ОАО «Связьинвест» рост продаж лицензий OracleE-BusinessSuite составил 39%. По итогам года корпорация приобрела в СНГ восемнадцать новых заказчиков по OracleE-BusinessSuite. Новыми клиентами в химической промышленности стали компании «Галоген» и «Еврохим». «Уралкалий» с февраля 2004 года начал использование системы управления персоналом. В РАО «ЕЭС России» идет развитие системы организации учета.

В прошлом году у Oracle СНГ появилось тридцать новых партнеров, из них двенадцать компаний стали сертифицированными партнерами, а три получили статус мастер-партнера. «Наши решения востребованы во всех отраслях экономики», – подчеркнул Щербаков.

 

Еще по теме