Впереди Европы всей
Беспрецедентного для отечественного автомобильного бизнеса признания удалось добиться «АвтоСпецЦентру Ауди на Таганке». По результатам 2003 года компания была признана лучшим дилерским предприятием концерна AudiAG в Европе.
Награда нашла героя после того, как были подсчитаны результаты продаж автомобилей всеми дилерскими предприятиями – партнерами Audi. «АвтоСпецЦентр Ауди на Таганке» опередил своих коллег из Европы: через этот салон был реализован 1001 автомобиль. Самое заметное место в продажах заняла Audi A4 – 369 экземпляров. Особо стоит отметить количество проданных московским дилером AudiA8 – 213 автомобилей. Это в 1,5 раза больше, чем объем продаж A8 всех дилеров Audi в Скандинавии.
Залогом успеха «АвтоСпецЦентра Ауди на Таганке» стали активные корпоративные продажи (их доля в общем объеме составляет 26%) и реализация машин в кредит (24% от общего количества).
Руководство дилерства огласило также оборот своей компании. В 2003 году он составил $69 млн, что на 50% больше, чем в 2002 году.
Еще по теме







