Top.Mail.Ru
архив

За ваши и наши победы! Компания года — 2002

16.12.200200:00

Пришел декабрь, и определение «уходящий» применительно к 2002 году уже не режет глаз и слух. А это значит, что пора подводить итоги. И пусть до календарного финала года нас отделяют еще две полновесные недели, пусть в ежедневнике еще остались пустые листы, пусть впереди уже нареченный «сделкой года» приватизационный аукцион на акции «Славнефти» – это не смущало нас и гостей ежегодной церемонии «Компания года», на которой были названы имена лучших российских компаний 2002 года.

Десятого декабря в отеле «Балчуг-Кемпински» принимали поздравления те, кто не потратил год впустую, те, для кого 2002 год останется в памяти не просто четырьмя абстрактными цифрами прожитой жизни, а вехой в истории – личной и корпоративной. Для того чтобы подчеркнуть значительность этой вехи, редакция «Ко» уже в четвертый раз проводит церемонию награждения лауреатов.

На сей раз не остались без поздравлений и мы. В нынешнем декабре журнал отмечает свое пятилетие, и мы благодарим всех, кто поздравил нас с первой круглой датой.

Теперь, когда итоги подведены (о них вы сможете прочитать на следующих журнальных страницах), хотелось бы сказать вот что: конечно, успешных было гораздо больше, чем увенчанных титулом «Компания года-2002». Не взыщите – нас хватило только на 19 имен. Но это не означает, что сфера интересов журналистов «Ко» ограничивается только и исключительно теми отраслями, в которых были номинированы претенденты и определены лауреаты. Поэтому поздравляем с победами всех, кто согласен поздравить с ними себя!


Еще по теме