Top.Mail.Ru

«Аэрофлот» до мая ограничит рейсы на Кубу, во Вьетнам, Таиланд, Турцию и ОАЭ

24.03.202012:04

Авиакомпания «Аэрофлот» до конца апреля приостановит во Вьетнам, Таиланд, Турцию, ОАЭ и на Кубу, сообщил авиаперевозчик. До 30 апреля «Аэрофлот» сократит частоту рейсов в Нью-Йорк (США), Мале (Мальдивы), Бангкок (Таиланд).

Авиаперевозчик с 28 марта отменяет рейсы в Анталию (Турция), с 29 марта — в Дубай (ОАЭ), на Пхукет (Таиланд) и в Гавану (Куба), с 31 марта — в Ханой (Вьетнам), с 1 апреля — в Хошимин (Вьетнам).

Авиакомпания продолжит выполнять рейсы из Москвы в следующие города Европы: Брюссель (Бельгия), Лондон (Великобритания), Берлин (Германия), Дублин (Ирландия), Мадрид (Испания), Рим (Италия), Амстердам (Нидерланды), Женеву (Швейцария), Париж (Франция).

«Аэрофлот предпринимает все возможные усилия для возвращения граждан России на родину», — говорится в сообщении. Авиаперевозчик просит пассажиров отмененных рейсов регулярно проверять свою почту, указанную при покупке билета, бронирование на сайте авиакомпании, либо обращаться к авиакомпании для внесения изменений.

Ранее в Ростуризме сообщили, что все находящиеся за рубежом организованные российские туристы вернутся домой до 31 марта. Сейчас за границей остаются 57,8 тысяч туристов из России.

 

 

Еще по теме