Top.Mail.Ru

«Аэрофлот» снизил стоимость полетов в бизнес-классе по России

18.06.202114:32
Фото: 123rf/legion-media Фото: 123rf/legion-media

«Аэрофлот» вдвое снизил стоимость перелетов бизнес-классом на российский юг и обратно. Акция распространяется на полеты в Анапу, Сочи и еще несколько городов.

С 50-процентной скидкой можно слетать в пять южных городов, говорится на сайте авиакомпании. Помимо названных, речь идет о Геленджике, Симферополе и Краснодаре. Акция распространяется на рейсы из 13 городов России. В список вошли Архангельск, Екатеринбург, Казань, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа и Челябинск.

«Приобрести билеты по сниженной стоимости и совершить перелет можно с 18 июня по 30 сентября 2021 года. <…> Количество билетов по минимальному тарифу ограничено», — сообщил перевозчик.

Билет со скидкой можно купить как на собственный рейс «Аэрофлота», так и на рейсы авиакомпании «Россия», которые выполняются под коммерческим управлением «Аэрофлота».

В прошлом году «Аэрофлот», как и другие перевозчики, понес серьезные убытки на фоне пандемии. Его чистый убыток по итогам года превысил 123 миллиарда рублей. Выручка авиакомпании снизилась на 55,4%, а общий долг группы за год вырос на 31,1%.