Акции Beluga Group на Мосбирже выросли на 40%

Стоимость обыкновенных ценных бумаг Beluga Group в ходе торгов на Московской бирже увеличилась на 40%, достигнув 4 442 рублей за акцию. Это следует из данных торговой площадки.
В компании сообщили, что менеджмент сделает все возможное, чтобы оправдать доверие акционеров хорошими производственными и финансовыми результатами.
Кроме того, компания уведомляет акционеров и инвесторов, а также другие заинтересованные стороны, что на сегодняшний день нет существенной нераскрытой информации или событий, в том числе операционных и финансовых результатов, а также возможные M&A-сделки, о которых компания должным образом не уведомила акционеров.
Beluga Group является лидером по производству водки и ликеро-водочных изделий в России, а также одним из самых крупных импортеров крепких спиртных напитков в стране. Группа владеет шестью предприятиями и собственной системой сбыта.