Top.Mail.Ru

Авиакомпания SWISS заявила о возобновлении в июне рейсов в Москву из Цюриха и Женевы

14.05.202022:07

Крупнейшая авиакомпания Швейцарии Swiss International Air Lines (SWISS) в июне планирует возобновить рейсы в Москву. Прямые перелеты в российскую столицу из Цюриха и Женевы на сайте можно найти, начиная с 15 июня.

Как говорится в заявлении компании, в июне SWISS планирует выполнять до 190 рейсов из Цюриха и Женевы в 41 пункт назначения в Европе. «Возобновление будет проходить в несколько этапов, и в ближайшие недели диапазон доступных рейсов будет постепенно увеличиваться», – заявила авиакомпания. 

Перелеты возобновятся на средиземноморских направлениях, а также в Гётеборг и Копенгаген, Париж, Брюссель, Москву, Амстердам, Афины и т.д. Также на июнь запланировано возобновление полетов из Цюриха в Нью-Йорк (четыре раза в неделю), Чикаго (два раза в неделю), Сингапур (один раз в неделю), Бангкок (один раз в неделю), Токио (два раза в неделю), Мумбаи (три раза в неделю), Гонконг (два раза в неделю) и Йоханнесбург (один раз в неделю). 

Ранее российский лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») возобновило внутреннее авиасообщение с 1 июня. Авиакомпания приостанавливала его с 1 апреля.