Top.Mail.Ru

Билеты на Петербургский форум подорожали более чем вдвое

25.03.202115:30
Фото: Фонд Роскогресс Фото: Фонд Роскогресс

Организаторы назвали стоимость билетов на первый после начала пандемии Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Он состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» со 2 по 5 июня. 

Цена стандартного пакета составит 840 тысяч рублей с НДС, а премиального — 960 тысяч рублей с НДС, следует из данных на сайте форума. Эти цены более чем в два раза больше цены участия в форуме 2019 года. Тогда стоимость пакета «Стандарт» составила 350 тысяч рублей, а «Премиум» — 410 тысяч рублей.

Стандартный пакет включает участие во всех мероприятиях деловой программы, кроме пленарного заседания и мероприятия со специальными приглашениями. Также в него включен доступ в зоны делового общения. В премиальный пакет включено посещение пленарного заседания — ключевого события форума, в котором традиционно участвует президент РФ Владимир Путин. В прошлом году форум отменили в связи с COVID-19.

На время проведения форума в гостиницах Санкт-Петербурга почти не осталось свободных номеров, ранее сообщал председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию города Валерий Москаленко.


Еще по теме