Top.Mail.Ru

Binance проведет новогодний розыгрыш Bitcoin

31.12.201913:12

Криптовалютная биржа Binance проведет конкурс, участники которого смогут приобрести один Bitcoin за полцены. Об этом сообщается на официальном сайте биржи.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо, чтобы объем торгов пользователя в период с третьего по восьмое января не превышал 1 BTC.  Сообщается, что при достижении необходимого объема торгов, пользователь должен будет написать об этом в соцсетях, а под постом поставить хештег #BitcoinTurns11.

Биржа будет учитывать сделки, совершенные только на спотовом рынке в парах, добавленных до 26 декабря 2019 года. Победитель будет выбран случайным образом в течение пяти дней после окончания конкурса. Всего Binance планирует выбрать 11 победителей.

Отмечается, что победители смогут получить свой приз лишь в том случае, если на их аккаунте будет лежать сумма в BNB, эквивалентная половине BTC. Также победители обязаны ответить на уведомление биржи. В противном случае они потеряют свое право на получение Bitcoin за полцены.

В конце ноября сообщалось, что биржа Binance объявила о проведении эирдропа в криптовалюте. Общая сумма данного мероприятия достигла 1,6 миллиона долларов.