Top.Mail.Ru

Богачи отпраздновали выход с самоизоляции новыми фото в Instagram

03.07.202015:09

Состоятельные пользователи соцсетей по всему миру вышли из самоизоляции и активизировались в соцсети. Они начали выкладывать снимки с роскошными авто и дорогими масками, заметило Daily Mail. 

Как пишет издание, богачи празднуют снятие ограничений по-разному. Одни полетели путешествовать на частном самолете, другие отправились на шоппинг в магазины люксовых брендов, а третьи отмечают это событие в дорогих ресторанах.

Одним из таких людей стал иракский певец Пуян Мохтари. В своем аккаунте в соцсети он разместил фото, на котором он изображен на фоне частного самолета. Снимок он подписал мотивирующей фразой: «Если вы делаете то, что делали всегда, то получите то, что всегда имели».

Вслед за артистом фотографию выложила французская бизнесвумен Мэдди Бурсиага. Она поделилась с подписчиками фотографией на фоне дорогого авто. Рядом с ней на снимке Lamborghini Urus, а на фоне виднеются роскошные пейзажи Монако.

Россияне тоже не отстают от трендов. Так, проживающая в Лондоне Дарья Радионова выложила фото из ресторана при магазине Fendi. На нем изображена сама девушка и стол с различными сладостями и напитками. А вот отечественный дизайнер Dimavika решила напомнить россиянам, что пандемия еще не кончилась. Она поделилась селфи, на котором изображена с защитной маской, украшенной бриллиантами. «Не болейте», — подписала снимок она.