Top.Mail.Ru

Депутат Бессараб: следующие 12-дневные новогодние каникулы будут в 2032 году

12.01.202613:20

Наиболее продолжительные каникулы возможны в 2032 году. Тогда воскресенье, 11 января, будет окончанием 12-дневных новогодних праздников, заявила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

«Вероятность наиболее продолжительных каникул выпадает на 2032 год, когда воскресенье, 11 января, может стать окончанием двенадцатидневных новогодних каникул», — отметила депутат в беседе с РИА «Новости».

Бессараб указала на то, что постановления правительства, которые утверждают производственный календарь на будущий год, готовятся в конце года текущего. Депутат предположила, что в 2027-м продолжительность новогодних каникул составит 11 календарных дней с учетом 31 декабря.

Ранее сообщалось, что туристический поток в Сочи за период новогодних и рождественских праздников составил 471 тыс. человек. Из них 281 тыс. были туристами, 190 тыс. — экскурсантами без проживания. Загрузка горного кластера составила 75,1%, а турпоток достиг 166 тыс. человек.

Еще по теме