Top.Mail.Ru

Дизайнер Васса провела презентацию новой коллекции SPRING/SUMMER 2022

29.12.202116:46
Фото: VASSA&Co Фото: VASSA&Co

Дизайнер Васса и ее команда провели презентацию новой коллекции SPRING/SUMMER 2022 во флагманском магазине на Новом Арбате. Васса рассказала о грядущих трендах в новой коллекции, где акцент сделан на спектр от насыщенных теплых зелено-голубых цветов до фиолетово-синих, которые соответствуют вибрациям высоких энергетических центров. 

«Жить на высоких вибрациях – это значит постоянно испытывать возвышенные эмоции восторга, радости и вдохновения», — пояснила дизайнер концепцию своей новой коллекции.

Ознакомиться с новой коллекцией пришли давние друзья и приверженцы бренда: Елена Летучая, Алексей Сухарев, Милана Пич, Катрин Лучник и многие другие. Также Васса рассказала об открытии в столице десятого магазина VASSA&Co, он расположился в ТРЦ «Павелецкая Плаза», говорится в пресс-релизе компании, который имеется в распоряжении редакции. 

Донат Егоров и Елена Летучая Гости мероприятия — Донат Егоров и Елена Летучая. Фото: VASSA&Co

Основные акценты в новой коллекции сделаны на минимализме, целостности, новой геометрии, новым женственности и сознании, а также идеальной посадке, функциональности и комфорте моделей. Бренд представил трендовые модели, такие, как жакеты oversize, длинные и короткие юбки в запах, широкие брюки, платья-трансформеры на широких отстегивающихся бретелях, а также новые силуэты белых блуз с отстегивающимися деталями-трансформерами.

Акцент был сделан на трендовые фактуры и рисунки: атлас, актуальная клетка гленчек и широкая полоска. В коллекции Вассы представлены широкий спектр изделий верхнего ассортимента: плащи-трансформеры с отстегивающимися рукавами, тренчи в контрастном исполнении и куртки-жакеты в насыщенно-зеленом цвете, а также группа коктейльных платьев From day to evening.