Top.Mail.Ru

Dreame Technology стала официальным партнером столичного ФК «Динамо»

11.03.202415:37
Фото: Пресс-служба Dreame Technology Фото: Пресс-служба Dreame Technology

Компания Dreame Technology, занимающаяся разработкой интеллектуальной бытовой техники, и футбольный клуб «Динамо» (Москва) заключили партнерское соглашение, нацеленное на укрепление позиций обеих сторон. Церемония подписания состоялась 9 марта.

Партнерство компании именно с «Динамо» было выбрано исходя из сходства в стремлении к достижению высоких результатов, лидерству и готовности преодолевать любые преграды на пути к успеху, говорится в сообщении Dreame Technology. ФК «Динамо» является одной из сильнейших и самых посещаемых футбольных команд России и имеет легендарную историю. В прошлом году клуб отметил 100 лет с момента своего создания, его честь в свое время защищал лучший вратарь мирового футбола Лев Яшин, напомнили в компании-спонсоре.

Сейчас «динамовцы» занимают лидирующие позиции не только на футбольном поле, но и за его пределами, в таких областях, как спортивный маркетинг, мерчандайзинг, работа с аудиторией, медиа и проведение спортивных ивентов.

«Dreame Tech с гордостью присоединяется к "Динамо", к команде более чем со столетней историей, которая воплощает эти принципы в каждой игре. 2024 год станет отличным началом как для Dreame, так и для "Динамо". Наше сотрудничество выходит за рамки простого спонсорства. Это обязательство поддерживать, расширять возможности и расти вместе», — подчеркнула значимость партнерства во время церемонии подписания вице-президент Dreame Technology Анна Ван.

В честь начала плодотворного сотрудничества спонсор и футбольный клуб обменялись подарками.

«Пример "Динамо" доказывает, что спорт и футбол не являются исключением. Наш клуб первым стал площадкой для комфортных деловых отношений с сильными китайскими брендами, показывая пример, что с Россией можно работать комфортно, легко и эффективно», — отметил генеральный директор футбольного клуба «Динамо» Павел Пивоваров.

Ранее сообщалось, что сын российского бизнесмена, бывшего совладельца СМП Банка, владельца футбольного клуба «Сочи» Бориса Ротенберга Борис стал заместителем генерального директора ФК «Локомотив». До этого он занимал должность директора департамента развития молодежного футбола «Локомотива».