Top.Mail.Ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились

18.07.202213:22
Фото: BURT HARRIS / Keystone Press Agency / Global Look Press Фото: BURT HARRIS / Keystone Press Agency / Global Look Press

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек тайно поженились в Лас-Вегасе. Пара заявила о помолвке в 2002 году, однако свадьба состоялась лишь в 2022-м.

О принятом решении Лопес написала на своем сайте On The Jlo, который доступен по платной подписке поклонникам. «Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, еще и терпелива. Двадцать лет терпения. Прошлой ночью мы прилетели в Лас-Вегас, стояли в очереди на регистрацию с четырьмя другими парами, которые совершили такое же путешествие в свадебную столицу мира», — цитирует певицу издание Variety.

Брак был зарегистрирован 16 июля, по данным свидетельства в онлайн-системе округа Кларк штата Невада. Певица сменила фамилию — Дженнифер Аффлек теперь официальное имя исполнительницы.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в декабре 2001 года на съемках фильма «Джильи», в ноябре 2002-го пара заявила о помолвке. Свадьба была запланирована на 14 сентября 2003 года, но событие отменилось. В качестве причины артисты сослались на чрезмерное внимание со стороны СМИ. Пара разорвала помолвку в 2004-м. В 2021 году она решила возобновить отношения.