Top.Mail.Ru

Фильм Найшуллера стал лидером по сборам в США за выходные

29.03.202114:15
Фото: nobody.movie Фото: nobody.movie

За три дня, с 26 по 28 марта, фильм российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто» (Nobody) собрал в США более 6,5 миллиона долларов. Картина заняла первое место по сборам в стране за выходные.

Такие данные приводит Box Office Mojo. На сайте указано, что фильм Найшуллера показывали в 2460 кинотеатрах США. За три дня «Никто» собрал в стране 6,7 миллиона долларов, а в международном прокате — еще свыше 5 миллионов.

На втором месте по сборам оказался фильм «Райя и последний дракон» студии Walt Disney. Эта картина лидировала в предыдущие выходные. В этот раз фильм собрал 3,5 миллиона долларов, а его общие сборы в США превысили 28 миллионов долларов.

Фильм «Райя и последний дракон» лидировал в американском прокате с 5 марта. Он уступил картине Найшуллера в последний уик-энд. Также в топ-3 в американском прокате вошли очередные приключения Тома и Джерри студии Warner Brothers. Они собрали за выходные 2,5 миллиона долларов.

«Никто» — первый голливудский фильм Ильи Найшуллера. Он повествует о семьянине Хатче Мэнселле, который решает отомстить грабителям, ворвавшимся в его дом. Главную роль в фильме исполнил Боб Оденкерк. Бюджет фильма составил 16 миллионов долларов.