Top.Mail.Ru

Флотилия «Рэдиссон Ройал» отметит свой день рождения

26.10.202216:16
Фото: Рэдиссон Ройал Фото: Рэдиссон Ройал

Флотилия «Рэдиссон Ройал» будет отмечать день рождения весь ноябрь. В честь этого организаторы предлагают купить билеты со скидкой в 50% и отправиться в круиз по Москве-реке «на белоснежной яхте».

«Если вы думаете, что последний месяц осени не повод для речных прогулок, то мы докажем вам обратное», — обещают представители компании. Так, в течение всего ноября Флотилия «Рэдиссон Ройал» будет праздновать свой 13-й день рождения. Организаторы сообщили о подарках клиентам: с 1 по 30 ноября на всех рейсах Флотилии будет действовать 50-процентная скидка на билеты любой категории. 

Таким образом, в эти даты стоимость билетов в основном зале составит 700 рублей, в «Ройал класс» — 850 рублей, а в салоне первого класса — 1350 рублей. Кроме того, есть возможность арендовать яхту для проведения любого мероприятия за полцены.

Помимо скидок на билеты, организаторы предоставят скидку в 15% на все блюда по меню с 17 по 23 ноября. При этом 17 ноября, в сам день рождения компании, шеф-повар Флотилии угостит всех гостей праздничным тортом.

Подчеркивается, что у «Рэдиссон Ройал» единственные в Москве яхты, которые не прекращают речных прогулок в холодное время года. По словам представителей организации, выбор такого времяпрепровождения — хорошая альтернатива походу в ресторан.

Чтобы ознакомиться с расписанием круизов и приобрести билеты, можно перейти на официальный сайт: https://www.radisson-cruise.ru/