Top.Mail.Ru

Фонд «Вера» предложил бизнесу поучаствовать в новогодней благотворительной акции

09.11.202218:58
Фото: Фонд «Вера» Фото: Фонд «Вера»

Фонд помощи хосписам «Вера» запустил новогоднюю акцию «Сейчастье». Теперь каждая организация может направить клиентам электронное поздравление с рассказом о простых моментах счастья. Более того, компания подарит таким образом партнерам возможность разделить важную социальную задачу — реализовать право каждого человека в нужный момент получить уход и поддержку.

В этом году акция состоится в четвертый раз. В прошлые сезоны в ней решили участвовать более 90 компаний. Благодаря им было привлечено более 23 миллионов рублей. По словам представителей фонда, новые средства направят на помощь подопечным и реализацию главных проектов.

«Без наших корпоративных партнеров достижение этой цели — нереально», — подчеркивают в «Вере». Там также добавили, что российский бизнес осознает роль системных изменений, он способен выстраивать стратегию, действовать в условиях турбулентности и рисков. По этой причине фонду требуется постоянная поддержка от партнеров.

Сотрудники отметили, что уход с отечественного рынка крупных игроков из-за санкций отразился и на их организации. Теперь в «Вере» вынуждены искать новых «корпоративных доноров» и действовать без ощущения стабильности. При это сейчас они наблюдают отклик и готовность помогать в акции «Сейчастье». Сегодня, именно говоря о счастье, люди справляются с трудностями и выстаивают в сложные времена, подчеркнула Елена Мартьянова, директор Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».