Top.Mail.Ru

Gett бесплатно довезет доноров до пунктов сдачи крови в январе

30.12.202115:44
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Сервис по заказу такси Gett поможет волонтерам в Москве и Петербурге бесплатно добраться до пунктов сдачи крови. Акция будет проходить совместно с проектом DonorSearch, она стартует со 2 января.

В ней смогут принять участие доноры, зарегистрированные на платформе DonorSearch.org и имеющие хотя бы одну верифицированную донацию за последние 180 дней, сообщается в пресс-релизе компании, имеющемся в распоряжении редакции. «Новогодние праздники — прекрасное время, чтобы помочь другим. Поддержка донорских программ не только помогает больницам, но и дает людям шанс следить за собственными показателями здоровья. Надеемся, что акция станет стимулом для развития донорства крови в России», — говорит директор по маркетинговым коммуникациям в Gett Екатерина Шумова.

Представитель сервиса считает, что общество и бизнес могут поддерживать людей, отдающих безвозмездно часть своей крови, приятными бонусами.

Gett уже поддерживал волонтеров во Всемирный день донора летом уходящего года.

Gett является глобальным лидером в категории GTM, обслуживая более четверти компаний из списка Fortune 500. Это  ведущая международная software-платформа по управлению наземным транспортом (ground transportation management, GTM), расходы на который превышают 100 миллиардов долларов по всему миру.