Глава Югры заразилась коронавирусом
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова написала в своем аккаунте, что ее тест на COVID-19 оказался положительным.
«Чувствую себя нормально. Перехожу на удаленку. Работаем в онлайне. Пожалуйста, берегите себя, близких и окружающих», – добавила она.
Пользователи социальной сети в комментариях к посту пожелали главе региона здоровья и скорейшего выздоровления.
Ранее сообщалось, что коронавирус был обнаружен у руководителей нескольких регионов. Так, COVID-19 заразился губернатор Омской области Александр Бурков. Он продолжил работу в дистанционном режиме.
Кроме того, в прошлые выходные коронавирус был обнаружен у вице-губернатора Челябинской области Анатолия Векшина. Его поместили на лечение в областную больницу №3. 18 сентября глава Пластовского района Александр Неклюдов умер от пневмонии, которую вызвал коронавирус.