Top.Mail.Ru

Главу управления мэрии Владивостока нашли мертвым

20.02.202111:04
Фото: 123rf/legion-media Фото: 123rf/legion-media

Исполняющего обязанности начальника управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти администрации Владивостока Александра Скорлякова обнаружили мертвым на рабочем месте. Местные СМИ не исключают, что он мог совершить самоубийство.

Источник РИА «Новости» в мэрии не сообщил о причине смерти. По его словам, сейчас в ситуации разбираются следователи. Собеседники местного издания Vl.ru отметили, что Скорляков мог совершить самоубийство. В администрации Владивостока изданию подтвердили факт смерти, не уточнив подробностей.

Скорляков был назначен на должность в декабре 2019 года. Ему было 54 года. Также он курировал вопросы безопасности, связанные с борьбой против коронавируса.