Top.Mail.Ru

Группу «Эталон» назвали «Девелопером года»

08.06.202317:58
Фото: ГК Эталон Фото: ГК Эталон

Группе «Эталон», одному из крупнейших девелоперов России, присуждена главная награда международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Девелопер года». Церемония награждения победителей состоялась в среду, 7 июня, в банкетном зале Triumph Event Hall в Москве.

Возводимый девелопером ЖК Voxhall стал победителем в номинации «Архитектура объекта № 1» за лучшую архитектурную композицию фасадных решений. Эксперты указали на индивидуальное сочетание разных материалов с применением новейших технологий в отделке корпусов: все это помогло сделать новый ЖК архитектурной доминантой окружающей застройки.

Другой проект Группы — жилой остров Nagatino i-Land — по итогам народного и экспертного голосования вошел в число финалистом номинации «Жилой комплекс бизнес-класса № 1».

Удержание лидерских позиций в условиях большой конкуренции требует от современных застройщиков немалых усилий. Репутация надежного девелопера, который следит за инновациями и ответственно подходит к вопросам качества возводимых домов, помогает «Эталону» каждый год удостаиваться самых престижных наград отрасли.

На участие в премии «Рекорды рынка недвижимости» в 2023 году подались более 300 номинантов из 20 регионов России. При принятии решений жюри руководствовалось критериями, выработанными экспертным советом с учетом потребительских запросов при покупке жилья.

Ранее стало известно, что продажи «Эталона» в апреле текущего года выросли на 67% (к аналогичному периоду 2022-го). За месяц компания реализовала 39,4 тысячи квадратных метров недвижимости за 7,3 миллиарда рублей.