Top.Mail.Ru

HeadHunter проведет саммит по поиску талантливых сотрудников

15.11.202122:11
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

HeadHunter 30 ноября проведет саммит HR Digital 2021, направленный на помощь компаниям в поиске талантливых сотрудников. Участникам предложат полное погружение в игру World of HR с двумя форматами участия: офлайн в Москве или онлайн из любой точки мира.

Сервис по поиску работы обещает предоставить участникам все необходимые инструменты и навыки, чтобы бороться за лидера изменений бизнеса и талантливых сотрудников. В программе саммита будут подниматься такие темы, как удержание сотрудников в эпоху кадрового голода, определение и сегментирование целевой аудитории сотрудников и соискателей для работы с брендом работодателя, шеринг персонала как ответ на нехватку кандидатов на рынке, сообщили журналу «Компания» организаторы саммита.

Хедлайнером саммита станет профессор, психолог, доктор философии Армин Трост. В течение 15 лет он занимается исследованиями в области управления персоналом и преподает в Университете Фуртвангена. Программа саммита построена на реальных кейсах. В ходе мероприятия будут сформированы главные тренды в управлении персоналом на год вперед.

Ранее сообщалось, что строительство, бьюти-сфера и IT-индустрия возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых отраслей по итогам третьего квартала 2021 года. При этом медианная зарплата в России составила 35 тысяч рублей среди всех профессий.