Top.Mail.Ru

Jeep начал продавать машины с доставкой на дом

01.06.202015:58

Компания Jeep запустила в России сервис онлайн-продаж автомобилей с доставкой на дом. Машину можно будет купить через приложение «Сберавто», пишет «Российская газета».

По ее данным, новый сервис позволит покупать машины марки Jeep через интернет даже в тех городах, где отсутствуют официальные дилеры. Покупку через приложение можно будет совершить со скидкой от 35 до 50 тысяч рублей. Она распространяется на весь модельный ряд Jeep и может суммироваться с другими спецпредложениями.

Получить авто с доставкой на дом смогут не все россияне. Пока что такая услуга действует в Москве, Санкт-Петербурге и еще в нескольких крупных городах страны. Представители Сбербанка подчеркивают выгоду подобных сделок для потребителей.

«Данная инициатива позволит покупать пользователям автомобили дешевле, так как существенно сокращается клиентский путь и связанные с этим издержки», — считает главный исполнительный директор индустрии экосистемы Сбербанка Олег Голубцов.

Jeep — марка автомобилей, которые производит итало-американская компания Fiat Chrysler Automobiles. Первый автомобиль данной марки — полноприводный Bantam BRC — был создан в 1940 году. В России модельный ряд Jeep представлен внедорожниками Cherokee, Grand Cherokee, Renegade, Wrangler и Compass.