Top.Mail.Ru

К программе лояльности МЕДСИ присоединились более миллиона человек

03.04.202314:30
Фото: МЕДСИ Фото: МЕДСИ

Число участников программы лояльности МЕДСИ превысило миллион человек. Программа #НаЗдоровье позволяет пациентам сэкономить при оплате услуг в клинике. Она также дает возможность получать приятные и полезные бонусы от партнеров МЕДСИ.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что программа лояльности действует в Москве и области, а также в Санкт-Петербурге, Перми, Ижевске, Брянске, Барнауле, Ростове-на-Дону, Нягани и Нижневартовске. Жители столицы и Подмосковья составляют большую часть участников программы (80%).

По данным МЕДСИ, более половины от общего числа участников — женщины (57%). При этом на несовершеннолетних пациентов приходится 20% от общего количества участников.

При вступлении в программу пациент возвращает бонусами на личный счет от 5 до 25% от потраченной суммы. Один бонус равен одному рублю. В течение года клиент можно использовать накопленные средства для оплаты услуг МЕДСИ.

У пациентов, имеющих личный кабинет в мобильном приложении SmartMed, есть возможность делиться бонусами с близкими и друзьями. Для того чтобы присоединиться к программе #НаЗдоровье, необходимо обратиться за помощью к сотруднику регистратуры или подключиться самостоятельно через мобильное приложение.

«При разработке программы лояльности мы изучили лучшие мировые практики в направлении клиентского сервиса и предложили наиболее востребованные опции. Более миллиона участников программы лояльности — это подтверждение высокого уровня доверия и вовлеченности наших пациентов, подтверждение правильности выбранного нами подхода. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем развивать программу, дополняя ее новым функционалом для удобства наших пациентов», — рассказала директор по коммерческой деятельности и маркетингу ГК «МЕДСИ» Алла Владимировна Канунникова.