Top.Mail.Ru

Кенсингтонский дворец опубликовал видео отдыха Кейт Миддлтон после скандалов с фото

12.03.202412:26
Фото: I-Images / Keystone Press Agency / Global Look Press Фото: I-Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

Кенсингтонский дворец на фоне череды скандалов с отредактированными снимками Кейт Миддлтон опубликовал несмонтированное видео отдыха принцессы Уэльской в домашней обстановке. На кадрах жена принца Уильяма качается на качелях на фоне заснеженного леса.

Кейт Миддлтон исчезла из публичного поля в конце 2023 года и объявилась только 10 марта. Кенсингтонский дворец опубликовал ее снимок в окружении детей, но пользователи заметили, что фото отредактировано, и задались вопросом — что с Кейт и где она?

В итоге принцесса Уэльская вышла на связь и объяснила, что это она сама отредактировала фото как сумела.

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с обработкой. Я хочу принести извинения за любое недоразумение, вызванное этой семейной фотографией, которой мы поделились накануне. Я надеюсь, что все, кто отмечал День матери, провел его очень счастливо», — написала жена наследника британского престола принца Уильяма в сети Х.

Стоило Миддлтон извиниться, как в интернете появилось ее фото с мужем, как они покидают Виндзорский замок. На этот раз фотошоп увидела New York Post, на страницах которой появился снимок. Газета указала на разницу кирпичей на стене за машиной и если смотреть на них через стекло.

«Где Кейт?» — задалось очередным вопросом издание.

Ранее ведущие мировые новостные агентства отозвали опубликованное фото принцессы Уэльской Кейт Миддлтон из опасения, что оно отредактировано. Пользователи Сети обратили внимание, что запястье принцессы Шарлотты и рукав ее кофты были явно обработаны с помощью цифрового редактора. Некоторых насторожил неестественный каблук одного из ботинок Шарлотты.

Еще по теме