Top.Mail.Ru

Ключевые сотрудники «Лукойла» начали возвращаться к офисной работе

19.05.202006:28

Руководство «Лукойла» решило вернуть ключевых сотрудников к офисному режиму работы, пишет РБК со ссылкой на источники. Сроки удаленной работы для них завершатся с 18 мая до 5 июня.

Выйти в офис специалисты смогут только после сдачи анализа на коронавирус. Все тесты будут осуществляться за счет компании.

О том, что вице-президент «Лукойла» госпитализирован с диагнозом COVID-19 стало известно 7 мая. Тогда руководитель «Дом.РФ» Виталий Мутко сообщил, что Федун  «чувствует себя более или менее нормально» и рассчитывает скоро вернуться домой. Позднее Федун сообщил, что в ближайшее время не сможет покинуть больницу.

Позже вице-президента «Лукойла» сообщил, что коронавирусом заразилась все члены его семьи. 17 мая Федун рассказал, что его состояние улучшается.

В конце апреля владелец «Спартака» пожертвовал десять миллионов рублей на борьбу с коронавирусом. Сообщалось, что Федун выделил средства столичному медицинскому центру имени Вишневского. На фоне пандемии он был переквалифицирован для приема пациентов с подтвержденным COVID-19.