Top.Mail.Ru

Курорт Mriya resort & SPA объявил о партнерстве с клиникой S-Med

03.04.202418:51
Фото: MRIYA RESORT & SPA Фото: MRIYA RESORT & SPA

Mriya Resort & SPA и клиника S-Med запускают совместный проект по улучшению качества санаторно-курортного обслуживания, которое способствует здоровому долголетию. О старте партнерства было объявлено 2 апреля.

Программа подразумевает объединение предварительной диагностики, в том числе с использование высокотехнологичного оборудования, и курса оздоровительных процедур. Перед посещением курорта в Ялте гости смогут сдать различные анализы и пройти обязательный иммунологический мониторинг в московской клинике S-Med. Это позволит максимально персонализировать курс оздоровления на территории Mriya Resort & SPA и повысить его результативность.   

Как подчеркивает генеральный директор Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян, благодаря взаимодействию экспертов двух компаний гость, отправляясь на крымский курорт, сможет не прерывать лечение, начатое в клинике, а наоборот, дополнит его возможностями Mriya Resort & SPA. 

«Такие проекты, когда партнеры дополняют услуги друг друга, важны для развития индустрии, это пример здорового партнерства, которое мы планируем масштабировать», — отметил Самвел Саруханян. В частности курорт намерен запустить совместную программу с Клиникой системной медицины GMT. 

У современной медицины, по мнению руководителя Центра научно-исследовательской деятельности Mriya Resort & SPA Арсения Труханова, множество возможностей по предотвращению различных заболеваний. Однако диагностированные на ранних стадиях риски здоровья остаются зачастую за пределами внимания медицинской курортной профилактики, что не позволяет человеку качественно управлять биологическим возрастом и восстанавливать силы.

«Совместный проект имеет цель выстроить единую диагностическую систему перед посещением курорта. В результате гость получает адресную программу и не тратит лишнее время на диагностику, зная заранее рекомендации и план восстановления или оздоровления», — говорит Арсений Труханов.