Top.Mail.Ru

Курорт «Роза Хутор» открыл раннее бронирование зимнего отдыха

01.08.202213:05
Форто: пресс-служба «Роза Хутор» Форто: пресс-служба «Роза Хутор»

В понедельник, 1 августа, сочинский курорт «Роза Хутор» открыл раннее бронирование отдыха в зимнем сезоне 2022/23. Желающие отдохнуть на нем могут забронировать проживание в отеле, оплатить прокат горнолыжного оборудования и многое другое.

«В этом году акцию бронирования отдыха в зимнем сезоне мы запустили раньше, чем в прошлом. Ее отличительной особенностью является, например, возможность приобретения детского сезонного ски-пасса с 50-процентной скидкой. Такое предложение действует впервые, таким образом мы хотели бы поддержать стремление подрастающего поколения овладеть навыками катания на горных лыжах и сноуборде», — заявил Дмитрий Барашков, директор по маркетингу и электронной коммерции «Розы Хутор».

Представители курорта уточнили, что ски-пассы можно приобрести в онлайн-магазине «Розы Хутор» на любую дату зимнего сезона. До 31 августа будет действовать акция, по которой можно купить многодневные ски-пассы (от трех дней катания) со скидкой в 20%. До этого дня также будет действовать 25-процентная скидка на взрослые сезонные и годовые ски-пассы. Детский ски-пасс, как сезонный так и годовой, можно будет приобрести за 50% от обычной цены.

Помимо этого, гостям «Розы Хутор» уже доступно бронирование гостиниц курорта, премиального отеля «Роза Шале» и комплекса апартаментов Valset на предстоящий сезон. До 20 августа проживание в них можно будет забронировать со скидкой до 20%. Она распространяется на период с 25 декабря по 16 апреля 2023 года.

Роза Хутор

Что касается школы инструкторов, то занятия в ней тоже можно забронировать со скидкой. Например, в тарифе «Базовый» индивидуальное занятие с инструктором длительностью в два часа в августе можно приобрести за 5500 против 6300 рублей. При этом стоимость группового занятия составит 1800 против 1600 рублей.

Ранее сообщалось, что курорт «Роза Хутор» открыл кемпинг «Нахазо» для приема туристов. Это современной туристический лагерь, расположенный на южном склоне хребта Аибга. Кемпинг находится на высоте 1900 метров над уровнем моря.

На территории «Нахазо» есть ресторан, центр с прокатом горной экипировки, а также терраса с видом на долину реки Псоу. Отсюда можно наблюдать за звездами через телескоп.