Top.Mail.Ru

«Л’Окситан» представил новогоднюю серию подарков

05.12.202213:46
Фото: Л'Окситан Фото: Л'Окситан

Магазин натуральной косметики и парфюмерии «Л'Окситан» подготовил серию подарков к Новому году. В праздничную подборку вошли любимые средства клиентов бренда.

Для создания домашней атмосферы уюта этой зимой «Л'Окситан» предлагает ароматы, свечи и диффузоры из коллекций «Моменты безмятежности», «Источник Гармонии», «Энергия» и «Свежесть». Коллекция подобрана парфюмерами для того, чтобы каждый смог выбрать для себя «тот самый» аромат.

Новогодняя подборка для женщин включает в себя уходовые средства из миндальной линии бестселлеров «Л’Окситан» с шелковистыми текстурами и соблазнительными ароматами. В коллекции представлены масла для душа, молочко и паста-скраб для тела и крем для рук.

Л'Окситан

В праздничную серию также вошли средства из коллекций «Божественная Иммортель» и «Питательный Карите» с органическими эфирными маслами для сохранения упругости и эластичности кожи в зимний сезон. Цветок Иммортеля содержит активные молекулы, оказывающие антивозрастное действие, в то время как концентрат ореха Карите питает, защищает и успокаивает кожу.

Л'Окситан

Для мужчин «Л’Окситан» подготовил особую подборку ароматов. Свежий «Акватический Цедрат» сочетает в себе свежесть морской воды с пикантностью цедрата в миксе ярких и цитрусовых нот на базе древесных специй, а мистический «О Де Бо» смешивает в себе кипарис и ладан. 

Мужская линейка «Л'Окситан» черпает вдохновение в Провансе. Благородные ароматы остаются на коже на протяжении всего дня. В новогоднюю серию подарков для мужчин также вошли средства для ежедневного ухода за кожей.

Л'Окситан

Бренд был создан в 1976 году французом Оливье Боссаном. Основателю было всего 23 года, когда он нашел в поле заброшенный дистиллятор и решил заняться производством эфирных масел. Для первого масла Оливье использовал веточки розмарина.