Top.Mail.Ru

Лаборатория бизнес-коучинга АПКБК анонсировала встречу с экспертами на тему «Бизнес в нестабильное время»

20.03.202410:27
Фото: Лаборатория бизнес-коучинга АПКБК Фото: Лаборатория бизнес-коучинга АПКБК

Ассоциация психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования проведет встречу на тему «Бизнес в нестабильное время:  Как поддержать лидеров и команды в условиях стремительных изменений?». К участию во встрече с опытными экспертами приглашаются профессионалы в сфере бизнеса, предпринимательства и HR.

Мероприятие состоится 21 марта с 10:00 до 17:00 в Культурном центре НИУ ВШЭ, Покровский бульвар, дом 11, строение 6. В этот раз встреча объединит сразу четыре темы: коучинг, бизнес, спорт и нетворкинг. Опытные и заряженные участники будут соединять лучшие практики бизнеса и коучинга с лидерскими практиками из мира спорта (для бизнеса).

Так, спорт дал бизнесу большое количество стратегий для работы с конкуренцией, включая жизнестойкость, выносливость и интенсивное развитие. Миссия лаборатории также базируется на спортивных принципах — функциональность и интенсивность.

Участники смогут получить ответы на вопросы: как поддержать лидеров и команды в ситуации стремительных изменений? Что делать, когда как было, больше не работает? Как управлять кризисом и уровнем энергии сотрудников на системном уровне? Эти задачи сейчас особенно остро стоят перед бизнесом.

Мероприятие пройдет в уникальном формате — живое пространство для игры, обучения, взаимодействия и развития. Результатом одного дня, проведенного в лаборатории, станут знания и практики, которые можно будет сразу внедрить в свой бизнес и добиться результатов.

Программа лаборатории включает выступления спикеров в различных динамических очных форматах. В числе участников — спортсмены, бизнес-коучи, тренеры, лидеры бизнеса: Александр Фетисов, Дарья Арсланова, Евгений Ванюков, Наталья Кондратова, Роман Бобров, Ирина Бражникова, Сергей Львовский, Лилия Андрюшенко, Алена Кульшицкая, Юлия Суркова, Ирина Бакаева и другие.

Еще по теме