Top.Mail.Ru

Lamoda начала продавать продукты на фоне ситуации с коронавирусом

30.03.202016:44

Один из крупнейших ритейлеров одежды и аксессуаров Lamoda на фоне ситуации с коронавирусом в России начал продавать продукты питания, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу компании. Lamoda продает макаронные изделия, крупы, специи, а также товары для красоты и гигиены.

«В рамках рекламной кампании “ladoma” мы пополнили наш каталог популярными продовольственными товарами с длительным сроком хранения», — сообщили в компании. Там призвали покупателей оставаться дома в период распространение вируса, и выразили желание, чтобы они могли заказывать максимально широкий спектр товаров у одного продавца и не увеличивать количество доставок в этот период.

Lamoda теперь продает макаронные изделия, крупы, специи, продукты быстрого приготовления, чай, кофе и другие товары. Кроме этого, компания предлагает товары для красоты и гигиены, в том числе товаров для ухода за детьми. В Lamoda отметили, что торговые представители компании не пользуются общественным транспортом, вся доставка осуществляется на собственных автомобилях, которые дополнительно обрабатываются дезинфицирующими средствами.

Компания также запустила бесконтактную доставку. «Мы снабжаем наших торговых представителей средствами индивидуальной защиты — масками, перчатками и санитайзерами», — добавили в пресс-службе.