Top.Mail.Ru

МЕДСИ стала партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус»

20.01.202314:33
Фото: МЕДСИ Фото: МЕДСИ

Крупнейшая федеральная сеть частных клиник России МЕДСИ стала партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус». Об этом сообщили в самой компании.

Участники этой программы могут использовать или копить мили при оплате медицинских услуг в клиниках МЕДСИ. Данные условия распространяются на пациентов в Москве и Подмосковье.

Чтобы получить мили, пациенту МЕДСИ нужно быть участником программы «Аэрофлот Бонус». За каждые потраченные 60 рублей будет начислена одна миля. Для начисления миль необходимо предъявить карту участника «Аэрофлот Бонуc» или сообщить ее номер при совершении покупки на кассе.

Мили будут начислены по истечении 33 дней после оплаты услуг, они также суммируются с бонусами по программе лояльности МЕДСИ #НаЗдоровье.

МЕДСИ

Использовать мили можно для оплаты половины стоимости услуг в клиниках МЕДСИ. Для этого карту или ее номер необходимо будет предъявить в кассе клиники в процессе совершения оплаты. Также потребуется ПИН-код из личного кабинета участника программы «Аэрофлот Бонус» для подтверждения списания миль.

Со слов директора по коммерческой деятельности ГК «МЕДСИ» Аллы Канунниковой, партнерство с «Аэрофлотом» в рамках программы «Аэрофлот Бонус» даст возможность повысить лояльность пациентов МЕДСИ, а также предложить им альтернативный и комфортный способ оплаты услуг, ориентируясь на индивидуальные потребности.