Top.Mail.Ru

Минздрав раскрыл информацию о текущем состоянии Жириновского

14.02.202212:14
Фото: Владимир Жириновский / facebook.com Фото: Владимир Жириновский / facebook.com

В настоящее время медицинские специалисты оценивают состояние госпитализированного лидера ЛДПР Владимира Жириновского как стабильное. Об этом в понедельник в разговоре с журналистами рассказали сотрудники пресс-службы Министерства здравоохранения.

До этого в ведомстве уже комментировали состояние политика. Как выяснилось, его госпитализировали с коронавирусом 2 февраля. Его отправили в ЦКБ. Представители его партии подчеркивали, что их лидер продолжает работать.

«Состояние лидера ЛДПР Жириновского оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую медицинскую помощь», — цитирует пресс-службу Минздрава РИА «Новости».

В прошлый четверг выяснилось, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов помещен в больницу. Предполагалось, что он пробудет в медицинском учреждении до конца недели.

По имеющимся сведениям, Зюганов попал в ЦКБ, к которой прикреплен. В понедельник стало известно, что лидер КПРФ все еще в больнице. Сам он в беседе с прессой подчеркнул, что находится в рабочем состоянии. Сегодня должны прийти результаты его медицинских исследований, после чего выяснится, когда Зюганов выйдет из больницы.