Top.Mail.Ru

На InterComm 2022 раскроют правила коммуникации в эпоху турбулентности

19.10.202213:32
Фото: Пресс-служба InterComm Фото: Пресс-служба InterComm

В Москве состоится конференция по корпоративным коммуникациям InterComm 2022 — «Маршрут перестроен. Ищем новую систему координат». Организаторы рассказали «Компании» о программе мероприятия.

По их словам, «в этом году программа, как всегда, насыщена самыми актуальными темами». Так, первую часть конференции посвятят инструментам коммуникаций в эпоху турбулентности. Политик Борис Чернышев, заместитель председателя Госдумы РФ, выступит на основной сцене с темой «Куда катится мир? Взгляд на меняющуюся конъюнктуру коммуникаций». Во время второй части мероприятия обсудят главные вызовы текущего года.

Параллельно пройдут дискуссии «Как коммуницировать самое худшее» и «ESG: проверка на прочность бренда работодателя». В них примут участие представители Ozon, «Вкусно — и точка», AVON, «Норникеля» и «Северстали». В ходе дискуссии «Бренд работодателя в 2022: трансформация и повышение устойчивости» выступят спикеры «Сбера», «Сибура», ОАО «РЖД», Газпромбанка и «Теле2».

В рамках InterComm 2022 также состоится медиабатл крупнейших финтех-компаний. Банки «Открытие» и «Тинькофф» представят собственные подходы к созданию современной системы медиакоммуникаций для сотрудников.

По словам организаторов, в финале состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров XIII премии в области корпоративных коммуникаций InterComm 2022.