Top.Mail.Ru

На конференции «Визионеры» в Москве выступят лидеры устойчивых изменений

07.09.202120:38

В Москве 15 сентября состоится конференция «Визионеры». Первые лица корпораций и госучреждений, а также исследователи мирового уровня дадут свои рекомендации в сфере управления изменениями и поделятся инсайтами про российский и международный рынок.

Среди спикеров конференции значится профессор экономики парижской Школы политических наук Сергей Гуриев, специалист по стратегическому планированию и управлению инновациями Аркадий Цукер, основатель Института мировых идей и президент компании Longevica Александр Чикунов, топ-менеджеры Unilever, Henkel, «Магнита», «СИБУР Холдинга», РУСАЛа, «Северстали», Еrnst&Young, СБЕРа, Газпромбанка, представители власти и профильных ассоциаций.

На конференции будет говориться о моделях управления устойчивыми изменениями и проектами, актуальных компетенций современных лидеров, трендах в построении устойчивых стратегий бизнеса, ответственном инвестировании и многом другом.

Официальным партнером конференции является розничная сеть «Магнит». Она предоставила возможность организовать онлайн-трансляцию мероприятия. Теперь возможность познакомиться с передовыми практиками в области устойчивого развития появится не только у тех, кто находится в Москве, но также и у специалистов из всех регионов страны.

+1 — коммуникационный проект, который рассказывает о лидерских практиках в области социально и экологической ответственности. Он является площадкой для прямой коммуникации и обмена ресурсами между бизнесом, некоммерческими организациями, государством и обществом.