Назначен новый управляющий директор сети отелей Radisson в России

09.02.202312:20

В Radisson Hotel Group в России новое . С января 2023 года управляющим директором региона стала Виолетта Ромэро дэ Торрэс.

Она стала первой женщиной в компании, которую назначили на должность управляющего директора региона, отмечается в пресс-релизе Radisson Hotel Group (есть в распоряжении редакции «Компании»). В своей новой должности дэ Торрэс займется курированием офиса в Москве и портфолио группы в России. 

«Я рада продолжить свою карьеру в России и возглавить операционное управление регионом. Расширение полномочий дает мне возможность постоянно развивать сотрудников и повышать их эффективность, вносить вклад в развитие индустрии отельного бизнеса в России», — комментирует дэ Торрэс. 

Свой путь в  Radisson Hotel Group она начала в 2002 году с позиции специалиста отдела бронирования. Через несколько лет дэ Торрэс уже занимала руководящую должность в отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya, а в 2008-м возглавила управление доходами шести отелей в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде.

В 2013 году она возглавила управление доходами в региональном офисе в Риге по региону Прибалтика и Грузия. В 2019-м дэ Торрэс вернулась в РФ и заняла позицию старшего директора по оптимизации доходов в Восточной Европе, России и Турции.

Radisson Hotel Group — одна из крупнейших гостиничных сетей в мире. Ее портфель насчитывает более 1,7 тысячи действующих и готовящихся к открытию отелей в 120 странах в Европе, Африке (EMEA), Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) и на Ближнем Востоке. Группа намерена удвоить портфолио к 2025 году.