Top.Mail.Ru

Назван новый замглавы «Газпром-медиа»

14.02.202312:30
Фото: «Газпром-Медиа Холдинг» Фото: «Газпром-Медиа Холдинг»

В сменился заместитель генерального директора по цифровому направлению. На должность был Сергей Косинский. Он будет отвечать за развитие цифровых и инновационных проектов компании.

Ранее пост замглавы холдинга занимал Александр Моисеев. Однако он покинул компанию в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщает пресс-центр «Газпром-медиа». Еще тремя заместителями гендиректора холдинга являются Юлия Голубева, Тина Канделаки и Людмила Смирнова.

«Рад стать частью высококлассной команды специалистов, чтобы вместе формировать наше инновационное будущее. Уверен, общими усилиями мы создадим новые эффективные технологии и ускорим процесс цифровой трансформации в холдинге», — комментирует Косинский. 

С 2020 года Сергей Косинский занимал должность советника гендиректора ООО «ГПМ Проекты», где отвечал за развитие RUTUBE, видеосервиса Premier и приложения для публикации вертикальных видео Yappy. До сотрудничества с компаниями «Газпром-медиа» Косинский занимался инвестированием в венчурные высокотехнологические проекты.