Top.Mail.Ru

Названы финалисты XV Всероссийского конкурса People Investor

15.11.202217:42
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Названы финалисты Всероссийского конкурса корпоративных проектов «People Investor: компании, инвестирующие в людей». Согласно релизу, поступившему в распоряжение «Компании», они продолжат состязаться в пяти номинациях.

Как подчеркнула Екатерина Киндрук, заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров, в этом году количество заявок участников оказалось на 50% выше, чем в прошлом. Всего поступило 145 заявок от 95 компаний. Проекты-финалисты, со слов Киндрук, являются «лучшими практиками по ESG и КСО».

В номинации «Здоровый образ жизни» в финал вышли АО «Газпромбанк», ПАО «ВымпелКом», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Северсталь» и LG Electronics.

В номинации «Управление человеческими ресурсами» финалисты следующие: ГК «Галс-Девелопмент», ОК «РУСАЛ», ПАО ГМК «Норильский никель», ПАО «МТС» и ФТС «Пятерочка», проект «Конкурс «Премия за ошибку».

В номинации «Развитие местных сообществ» — ГК «Росатом», ООО «Сахалинская Энергия», ПАО «Магнит», «Сибур», УК «Металлоинвест».

В номинации «Экологическая эффективность» в финалистах — АФК «Система», группа «ЭкоЛайн», ПАО «Магнит», ПАО «Северсталь», ECR (Efficient Consumer Response).

В номинации «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами» в число финалистов вошли АО «Россельхозбанк», БФ «Система», ОК «Русал», ПАО «Сбербанк» и ПАО «Северсталь».

Защита проектов-финалистов конкурса состоится с 14 по 18 ноября. Победителей экспертное жюри объявит по итогам презентаций 5 декабря на XV форуме «People Investor: компании, инвестирующие в людей».