«Новогодняя ночь искусства» состоится 31 декабря в «Метрополе»

22.12.202214:28

Праздничная программа под названием «Новогодняя ночь искусства в Метрополе» пройдет в легендарном отеле 31 декабря. Гостей ожидает погружение в атмосферу театра, живая музыка в исполнении камерного оркестра, балетные партии от солистов Большого театра, ужин от шеф-поваров отеля и DJ-сет.

«В эту праздничную ночь сбудется давняя мечта отца-основателя «Метрополя» Саввы Мамонтова: легендарный отель превратится в роскошный театр, гостям которого подарят свое творчество артисты Большого театра», — сообщили «Компании» организаторы мероприятия.

Праздничная программа состоит из трех отделений: в первом и втором гостей ждет живая музыка, вокальное шоу солистов Большого и адажио из знаменитых балетов «Щелкунчик» и «Шахерезада». В третьем отделении, с наступлением Нового года, — развлекательная программа с вокалистами и диджеем.

За изысканное меню отвечают шеф-повара отеля Инвер Тлехуч и Александр Мишаков. В течение всего вечера (а праздничная программа стартует в 20:30 мск) гостям будут предлагать шампанское, красное или белое вино, крепкий алкоголь и безалкогольные напитки в неограниченном количестве. Дресс-код — Black Tie.

К слову, ресторан «Метрополь» считался самым желанным местом для встречи Нового года еще в дореволюционной Москве. Сейчас отель переживает время нового расцвета: происходит реконструкция здания, обновляются внутренние интерьеры. В последние годы «Метрополь» возрождает давнюю традицию и приглашает гостей отметить праздник в своих стенах.

Узнать о наличии билетов и подробно ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.