Top.Mail.Ru

Организаторы премии InterComm продлили прием заявок

21.09.202217:58
Фото: пресс-службе премии InterComm Фото: пресс-службе премии InterComm

Организаторы премии по корпоративным коммуникациям InterComm решили на четыре дня продлить сбор лучших проектов. Заявки прекратят принимать 23 сентября. Об этом «Компании» рассказали в пресс-службе премии.

Шорт-лист проектов объявят 3 октября, а торжественная церемония награждения лучших проектов состоится уже 27-го числа. 

В пресс-службе подчеркнули, что InterComm является ведущей премией в области корпоративных коммуникаций в РФ и СНГ. Она объединяет лучших практиков в корпоративной культуре, HR-отрасли и сфере внешних и внутренних корпоративных коммуникаций. Участниками премии традиционно становятся представители бизнеса. В жюри входят не только эксперты в отрасли (свыше 50 человек), но и, в частности, представители государственных органов и медиа.

Стратегическая цель премии заключается в способствовании развитию корпоративных коммуникаций. В результате задачей становится рост и процветание отечественной экономики.

«В этом году компании, которые развивают у себя внутрикорпоративные коммуникации, примут участие в конкурсе в 13 номинациях. У них появятся новые возможности представить свои проекты в этой сфере, поделиться накопленным опытом. Кроме проектных номинаций, жюри также выбирает мастера коммуникаций и награждает команду года — лучшее коммуникационное подразделение», — рассказала пресс-служба.

Церемония награждения в столице состоится в Лофте на территории Басманного двора.