Top.Mail.Ru

Отель Lujo Bodrum 5* провел презентацию частного самолета Lujo Black Jet

31.01.202219:05
Фото: пресс-служба ANEX TOUR Фото: пресс-служба ANEX TOUR

Отель Lujo Bodrum 5* провел серию презентаций своего нового частного самолета Lujo Black Jet. Мероприятия состоялись в Санкт-Петербурге, Минеральных Водах, Тюмени и Иркутске.

Летом на этом воздушном судне планируются специальные рейсы из Казани, Краснодара, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Иркутска, Минеральных Вод и Тюмени. Это предложение доступно только гостям отеля Lujo Bodrum 5*, говорится в пресс-релизе компании, имеющемся в распоряжении редакции.

Данный тип самолета представляет собой лайнер бизнес-авиации, в его салоне — 72 кресла только бизнес-класса. Туристам на борту, а также в аэропортах прилета и вылета будут доступны дополнительные сервисы. Класс обслуживания на борту лайнера полностью соответствует нормам бизнес-авиации. Просторные и полностью откидные кресла оборудованы лампой для чтения, розеткой для электронных устройств и USB-входом. 

Пассажирам на борту доступна развлекательная система (планшет iPad 12.9 Pro и гарнитуры Airpods Max), а также Wi-Fi. При посадке на борт гостям предоставляется набор для максимально комфортного перелета — косметичка Bvlgari, мягкое одеяло, поясничная подушка, маска для сна и подушка для шеи.

Питание на борту специально разработано шеф-поварами отеля Lujo Bodrum, оно предполагает несколько наборов меню — традиционный, детский, вегетарианский. Пакеты с перелетом Lujo Black Jet отмечены как Fly & Stay и доступны на сайте Lujo.

Lujo Bodrum 5* — это пятизвездочный отель на побережье Бодрума, который является одним из самых необычных отелей региона. Его основная концепция заключается в Art & Joy, что означает искусство и наслаждение и проявляется не только в стилистически-интерьерных решениях, но и в принятом типе питания и организации досуга.