Top.Mail.Ru

Отели Four Seasons в России продолжат работу под старым брендом

07.07.202218:42
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Канадская компания по управлению отелями Four Seasons приостановила работу по управлению отелями в Москве и Санкт-Петербурге. Они продолжат работать самостоятельно под брендом Four Seasons, уточнили представители гостиниц в России.

В головной сети такое решение объяснили «стремительно развивающимися », передает РБК. Представитель отелей в Москве и Санкт-Петербурге рассказал, что со среды, 6 июля, они ведут независимую операционную деятельность. Название гостиниц, с его слов, остается прежним.

Ранее сообщалось о том, что отель Four Seasons на Красной площади сменит название. Теперь он будет называться Legend of Moscow, заявила в разговоре с РИА «Недвижимость» анонимная сотрудница сети.

Агентство запросило комментарий сети после того, как отель с названием Four Seasons исчез из поисковой выдачи на главном портале бренда. Забронировать номер при этом все еще можно на сайте отеля в Москве, логотип канадского оператора там также остается.

Представитель отелей в Москве и Санкт-Петербурге заявил, что из-за технических ограничений были созданы отдельные сайты thelegendofmoscow.com и lionpalacehotel.com, но они представляют российские отели Four Seasons.

Строительство здания отеля Four Seasons на Красной площади завершилось в 2013 году. До начала 2000-х на этом месте располагалась гостиница «Москва».