Top.Mail.Ru

«Победа» запустит внутреннее авиасообщение с 1 июня

13.05.202011:56

Лоукостер «Победа» с 1 июня запустит внутреннее авиасообщение. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя «Аэрофлота» Михаила Демина. 

«В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер "Победа" поэтапно возобновляет программу внутренних полетов внутрироссийских рейсов с 1 июня 2020 года», — заявил он.

При этом в агентстве отмечают, что официальная продажа билетов на рейсы «Победы» начнется 14 мая. Приобрести можно будет билеты по 73 российским направлениям. 

«Более 60% всех билетов на июнь будет предложено по цене 499-2999 рублей», — передает ТАСС слова представителей компании.

В конце марта авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», объявила о приостановке всех перелетов с 1 апреля по 31 мая. Тогда в компании заявили, что принятые меры позволят сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов. Руководство «Победы» также пообещало вернуть стоимость билетов пассажирам на их счет в личном кабинете — эти деньги можно будет потратить на любой перелет в течение года после возобновления полетов.