Top.Mail.Ru

Представители «Северстали» и «Сибура» расскажут о передовых бизнес-технологиях

15.09.202214:17

В Москве 5 октября состоится форум «Технобудущее российского бизнеса». Главной темой мероприятия станут передовые бизнес-технологии, о чем сообщается в пресс-релизе, имеющемся в распоряжении «Компании».

На форуме соберутся более 250 руководителей крупнейших российских компаний. Они обменяются опытом и идеями, касающимися цифровых платформ предприятий, открытых систем и конкурентных сред. Эксперты обсудят, какие именно технологии сейчас необходимо внедрять в бизнес, чтобы в течение пяти-десяти лет выйти в технологические лидеры.

О современных подходах к управлению на форуме расскажут свыше 20 спикеров из «Северстали», «Уралхима», «Сибура» и других организаций. В рамках мероприятия ожидается пять тематических треков. Они получили следующие названия: «Цифровые экосистемы — только для digital-native-бизнеса или новый инструмент лидерства?», «Новые вызовы для операционной эффективности и ответы на них», «Человеческий капитал: какие инструменты, практики и опыт будут востребованы», «Управление клиентским опытом в цифровую эпоху» и «Цифровые сервисы предприятия».

«На форуме выступит специальный гость — Евгений Кузнецов, футуролог, амбассадор Университета Сингулярности в Москве и генеральный директор венчурного фонда Orbita Capital Partners. Спикер поделится собственным видением технобудущего российского бизнеса», — говорится в релизе.

Мероприятие пройдет в «Москва-Сити», начало в 10:00 мск.