Top.Mail.Ru

Прием заявок на участие в премии «Серебряный Лучник» продлится до середины января

09.01.202318:43

Регистрация заявок на участие в XXVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» продлится до 15 января. Об этом сообщили организаторы конкурса.

Российская экономика продолжает работать, несмотря на неопределенность, а местный бизнес ищет возможности выхода на новые рынки, подчеркнула исполнительный директор премии Надежда Явдолюк. Она выразила уверенность, что в 2023 году в число лауреатов премии войдут столь же яркие и эффективные, как в предыдущие годы, проекты. 

Эксперты выберут проекты-лидеры в 13 номинациях. Среди них «Культурно-просветительские проекты», «Коммуникации в сфере устойчивого развития: экологические проекты», «Кoммуникации в сфере устойчивого  развития: социальные проекты», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение технологий будущего», «Образовательные проекты в сфере коммуникаций».

Награждений победителей пройдет в феврале 2023 года, на церемонии вручат приз за лучший региональный проект, а также Гран-при за лучший проект года. Кроме того, здесь назовут лидеров в номинациях «Персона» и «Мастер». Подробнее о премии можно узнать по ссылке.

Впервые статуэтку «Серебряного Лучника» вручили по итогам 1997 года. На участие в конкурсе тогда подались более 20 проектов, а номинаций было три.