Top.Mail.Ru

Прием заявок на участие в «Серебряном Лучнике» продлили до 25 января

23.01.202320:26

Прием конкурсных заявок на участие в XXVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» продлен до 25 января. Ранее планировалось, что заявки будут приниматься до середины января.

По словам исполнительного директора Национальной премии «Серебряный Лучник» Надежды Явдолюк, продление сроков регистрации даст возможность представить на конкурс проекты, завершившиеся еще в конце 2022 года. Как сообщили «Компании» организаторы, сейчас по количеству зарегистрированных и загруженных проектов в лидерах «Маркетинговые коммуникации», «Продвижение государственных и общественных программ» и «Культурно-просветительские проекты».

В сравнении с прошлым годом, активнее происходит наполнение номинаций «Продвижение технологий будущего» и «Коммуникации в области устойчивого развития: социальные проекты».

Заявки на соискание премии принимаются в 13 проектных номинациях. Помимо основных номинаций, статуэтки «Серебряного Лучника» по итогам 2022 года будут вручены в номинациях «Персона», «Мастер», «Лучший региональный проект», «Гран-при за лучший проект года».

Торжественная церемония награждения пройдет 3 марта. Зарегистрировать проект можно по ссылке.

Впервые статуэтка «Серебряного Лучника» была вручена по итогам 1997 года. На участие в конкурсе тогда заявились более 20 проектов, а номинаций было всего три.