Top.Mail.Ru

Проект Redmond отмечен премией Digital Leaders Award в Дубае

27.12.202117:41
Фото: 123rf / Legion-Media Фото: 123rf / Legion-Media

Проект Redmond — электрический чайник с функцией автоналива воды — получил диплом лауреата в номинации «Продукт года» в категории «Умный дом» премии Digital Leaders Award — 2021. Победители и лауреаты мероприятия были названы в Дубае.

Это награда в сфере цифровизации продуктов, процессов, сервисов, которые внесли вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов. Церемония награждения стала финальным мероприятием форума «Время инноваций», который впервые прошел в рамках деловой программы павильона России на выставке всемирных технологических достижений «Экспо-2020». В состав экспертного совета премии входят признанные специалисты в области науки, инноваций, цифровизации, говорится в пресс-релизе Redmond, который имеется в распоряжении журнала «Компания».

Redmond отмечает, что с момента своего основания делает ставки на инновации, активно реализует стратегию автоматизации быта, внедряя «умные» приборы в повседневную жизнь пользователей. «Технологическая революция в обустройстве быта и всеобщая смартизация неизбежны. Работать на опережение, делать будущее доступным сегодня — то, чем необходимо руководствоваться, чтобы двигаться вперед и задавать тренды», — говорит основатель бренда малой бытовой техники Андрей Синявин.